Ахнаф К.
Сегодня забрали Омоду внучки после кузовного ремонта и покраски. Молодцы ребята, работают на совесть. За неделю отремонтировали и покрасили шесть элементов - все без нареканий и в срок. При сдаче машины читали отзывы, казалось, так не бывает-одни положительные. Оказывается, бывает! Спасибо ребятам еще и еще раз!